Cobertura Duplex - La Belle Vue - Canajurê
Cobertura Duplex - La Belle Vue - Canajurê Florianópolis está localizado no bairro Canasvieiras em Florianópolis a aproximadamente 5 minutos a pé da Igreja São Francisco de Paula.
O Parque Temático Água Show fica a uma distância de 6 km deste apartamento, enquanto a Praia Jurerê está a 2.7 km de distância. A Fortaleza de São José da Ponta Grossa também se encontra a 10 minutos de carro do apartamento.
Este Cobertura Duplex - La Belle Vue - Canajurê oferece aos hóspedes varanda e vestuário, bem como confortos modernos como controle de temperatura. Para aumentar o seu conforto, casa de banho separada e chuveiro podem ser encontrados em apartamento. Além disso, há secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas incluídos na casa de banho.
Para aumentar o seu conforto, Cobertura Duplex - La Belle Vue - Canajurê está equipado com refrigerador e forno. A partir daqui, pode chegar à Main Bus, à 21 km de distância.
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional de Florianopolis36 km
- Estações de comboios
- Main Bus Station21 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi
Refeições e bebidas
- Secador
No quarto
- Wi-Fi nos quartos
- Área de estar
- Área de vestir
- Mesa de jantar
- Serviço de Engomadoria
- Máquina de Lavar Roupa
- TV LCD
- Berço
- Piso de parquete
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de Cobertura Duplex - La Belle Vue - Canajurê?
Os hóspedes do Cobertura Duplex - La Belle Vue - Canajurê podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Parque Temático Água Show, situado a aproximadamente 6 km de distância. Outros pontos turísticos são Fortaleza de São José da Ponta Grossa 4.4 km), bem como Praia Jurerê 2.7 km). - ❓
Qual é o preço da reserva de Cobertura Duplex - La Belle Vue - Canajurê?
O preço da reserva de Cobertura Duplex - La Belle Vue - Canajurê é 326$. - ❓
Animais de estimação são permitidos em Cobertura Duplex - La Belle Vue - Canajurê?
Os hóspedes poderão ficar em Cobertura Duplex - La Belle Vue - Canajurê com os seus animal de estimaçãos.